English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
ホーム 製品DC - DCコンバータ

100/1000 M ファイバー光メディア ・ コンバーターは 1536 バイト イーサネット パケットのフロー制御をサポート

私に最も最近の製品警報を送って下さい
(SPAM 無し-私達はあなたの電子メール アドレスを販売しませんでしたし、または共有しません。)

100/1000 M ファイバー光メディア ・ コンバーターは 1536 バイト イーサネット パケットのフロー制御をサポート

良い品質 100/1000 M ファイバー光メディア ・ コンバーターは 1536 バイト イーサネット パケットのフロー制御をサポート 売上高

大画像 :  100/1000 M ファイバー光メディア ・ コンバーターは 1536 バイト イーサネット パケットのフロー制御をサポート

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Verified Supplier

中国

Business type: Manufacturer, Exporter, Seller

Telephone : 86-755-29166640-801

1st & 2nd F.,Block 1,Feihuangda Hi-Tech Park,Liyuhe Industrial Zone, Loucun,Guangming New Dist., Shenzhen, China

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: CY
証明: ISO9001:2008, SGS

お支払配送条件:

最小注文数量: 20
パッケージの詳細: 1pcs/carton
受渡し時間: 3-7日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 日あたり600个
詳細製品概要

100/1000M の繊維光学媒体のコンバーターはフロー制御、1536 バイトのイーサネット包みを支えます
1.Transmission: 10/100/1000M
2.Fiber タイプ: SM の単一繊維

    

10/100/1000M ギガビット光ファイバー媒体のコンバーター

 

CY シリーズ ギガビット繊維媒体のコンバーターは 10/100/1000M UTP インターフェイス(TX)と 1000M の光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができます。 従来の 10/100/1000M ギガビットのイーサネットは光ファイバー リンクによって 100km の間隔に拡張することができます。 プロダクトの性能そして質は米国および台湾からの最も最近のギガビット IC の採用のために優秀です。 ライトが十分に監視するコンバーターの労働条件をできたことを 6 グループ LED は示しました。 ユーザーがコンバーターの失敗を観察し、診断することは容易です。 OFS シリーズ ギガビットのコンバーターは単独で使用できます; しかしコンバーター カードは 16 のスロットに悩まします OFS の穀物によって供給されて挿入されるべきです。 ネットワーク中心の使用のために適しているかどれが。

 主な特長

*チャネルの伝達は単一繊維によって完了することができます信号を送ります。 それは量の対繊維と比較される繊維のデータ伝送で倍増しました。

*自動交渉機能 UTP の港を選びます 10/100/1000M をおよび双方向通信または半二重は自動車に可能にします。

* UTP の港は MDI/MDI-X の自動車のクロスオーバーの関係を支えます。

*マルチモード・ファイバ: 224m/550m までの最高の間隔

単モード繊維: 100km までの最高の間隔

*最高の 1536 バイトのイーサネット包みの支持

*支持のフロー制御

*内部電源の採用 

 技術仕様

***の作動の標準: 

IEEE802.3 10Base-T のイーサネット、

IEEE802.3u 100Base-TX/FX はイーサネット絶食します、

IEEE802.3ab 1000Base-T、

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX ギガビット

*波長: 850nm/1310nm/1550nm

* MAC アドレスのテーブル: 4K

*データ バッファ: 256K

*コネクター: UTP: RJ-45、10/100/1000Mbps;  繊維: SC、1000Mbps

*ケーブル:

UTP ケーブル: 猫 5e か猫 6 (100m までの最高の間隔)

繊維:  多重モード: 50/125、62.5/125μm (550/224m までの最高の間隔)

単モード: 8.3/125、8.7/125、9/125μm (120km までの最高の間隔)

*コネクター: FC/PC または SC または SFP の港

*フロー制御 

双方向通信:  IEEE802.3x

半二重: 背圧。

*転換モード: 中型の転換

*遅れ: <10μs

*ビット誤り率: <1/1000000000

* MTBF: 80、000 時間

* LED:

力(力)、

FX リンク(繊維リンク行為)、

TP LINK1000 (ツイスト ペアの関係 1000M)

TP LINK100 (ツイスト ペアの関係 100M)、

TP の行為(ツイスト ペアのパケット転送の行為)

FDX (イーサネット インターフェイス モード表示器、双方向通信/、半二重)

*電力要求事項:

  入力: AC 170 | 240V か DC -36V-72V

出力: DC 5V 2A

*パワー消費量: 5W

*周囲温度: 0 | +50

*保管温度: - 20 | +70

*湿気: 5% | 90%

*次元: 内部力:  30×110×140mm

外部力:  26×70×93mm

 繊維情報

モデル

コネクター

繊維のタイプ

最高の間隔

波長

TX 力

感受性

リンク予算

CY-GM

SC

多重モード

224/ 550m

850nm

-11~-3dBm

-18dBm

7dBm

CY - GS-20

SC

単モード

20km

1310nm

-10~-3dBm

-21dBm

11dBm

CY - GS-40

SC

単モード

40km

1310nm

-4~0dBm

-25dBm

21dBm

CY - GS-60

SC

単モード

60km

1310nm

0~3dBm

-26dBm

26dBm

CY - GS-80

SC

単モード

80km

1550nm

-2~2dBm

-26dBm

24dBm

CY - GS-100

SC

単モード

100km

1550nm

1~3dBm

-27dBm

28dBm

CY-GW01/02-20

SC

Singlefiber

20km

1310/1550nm

-11~-5dBm

-23dBm

12dBm

CY-GW01/02-40

SC

Singlefiber

40km

1310/1550nm

-5/-8~0dBm

-26dBm

21/18dBm

CY-GW01/02-60

SC

Singlefiber

60km

1310/1550nm

0/-5~2dBm

-26dBm

26/21dBm

CY-GW01/02-80

SC

Singlefiber

80km

1490/1550nm

-2~3dBm

-26dBm

24dBm

CY-GAS-1

SFP

MM/SM/WDM

0~80KM

850nm/1310nm/1550nm

 

 

 

 

適用:
10M 延長エンタープライズ ネットワークの帯域幅 100M に上がるために用意するべき 1.Apply
2. 統合された転送ネットワーク ポイントのイメージ、声および他のマルチメディア データに適用して下さい
3. コンピュータ データ伝送網のために広く利用された機会を必要としてコンピュータ信号伝達にいろいろなビジネス必要性を満たすために適用します
4. キャンパスの広帯域ネットワークに適用して下さい 

連絡先の詳細
China Laptop Accessories Online Market

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)