English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
ホーム 製品DC - DCコンバータ

双方向通信 RJ45 はタンパー スイッチ 100Base - Fx のための繊維光学媒体のコンバーターを左舷に取ります

私に最も最近の製品警報を送って下さい
(SPAM 無し-私達はあなたの電子メール アドレスを販売しませんでしたし、または共有しません。)

双方向通信 RJ45 はタンパー スイッチ 100Base - Fx のための繊維光学媒体のコンバーターを左舷に取ります

良い品質 双方向通信 RJ45 はタンパー スイッチ 100Base - Fx のための繊維光学媒体のコンバーターを左舷に取ります 売上高

大画像 :  双方向通信 RJ45 はタンパー スイッチ 100Base - Fx のための繊維光学媒体のコンバーターを左舷に取ります

Shenzhen sinda optic technology co.,limited

Verified Supplier

中国

Business type: Manufacturer, Exporter

Telephone : 86--13728695113

Floor 12th ,gangzhilong technology building,hepingdong Road, Longhua Street ,Baoan district, Shenzhen, China.518109

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM & SINDA ODM
証明: ISO, ROHS
モデル番号: 10/100 TX から 100 FX

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
パッケージの詳細: ビニール袋
受渡し時間: 3 日間
支払条件: T / T、L / C
供給の能力: 600000 PC 月
詳細製品概要

 

 

ネットワークで使用される 100Base-Fx 繊維光学媒体のコンバーターへの 10/100Base-Tx

 

 

速い細部:

 

 

電気及び機械:

--操作電圧: AC100V~260V

--電力損失: ≤5W

--サイズ: 94mm (L)*70mm (H) W)*26mm (

 

コネクター:

--光学: SC

--力: ターミナル ブロック

--電気: RJ45 港

 

導かれた表示器:

--オプティカル リンク/データ活動

--電気リンク/データ活動

 

データ:

--データ インターフェイス: イーサネット 

--データ転送速度: 10/100Mbps

--IEEE802.3Compliant 

--双方向通信か半二重電気

 

環境条件:

--作動の臨時雇用者: -20 +75 °C への °C

--貯蔵の臨時雇用者: -40 +85 °C への °C

--相対湿度: 0% | (不凝縮) 90% 

--MTBF: >100,000 時間

 

 

記述:

 

 

外部電源が付いている SD-C550S40 単一モード繊維媒体のコンバーターは光ファイバー上の 10/100Mbps データを送受信するように設計されています。 電気インターフェイスは 10 Mbps、か調節なしで 100 Mbps のイーサネット率に自動車交渉します。 光学インターフェイスは 100Mbps.Ethernet 率で作動します。 両方とも極度な温度で作動するために環境的に堅くなります。 LED の表示器は確認装置の作動の状態に提供されます。   

 

 

適用: 

 

高速コンピュータ リンク

タンパー スイッチ

アクセス管理システム

造ることおよび環境制御システム

10/100 の Mbps のイーサネット媒体のコンバーター

 

 

指定:

 

 

標準プロトコル

IEEE802.3 10 基盤T の標準

IEEE802.3u 10/100Base-TX/FX の標準

IEEE802.1q、IEEE802.1p QoS、 

IEEE802.1d のスパニング・ツリー

IEEE 802.3z の標準

IEEE 802.3ab の標準。

帯域幅

RJ 45 の港: 10/100/1000Mbps

光学港: 1.25Gbps

操作モード

/Half の完全な二重モード

コネクター

UTP:  RJ-45

繊維のコネクター: SC/ST/FC/LC

操作モード

/Half の完全な二重モード

LED の表示器

力、FPL、10/100、FRX、TRX、FDX。 

電源

外的 

DC5V 2A

内部 

AC110-250V/50Hz

DC -32~-72V

パワー消費量

≤5W

環境変数

仕事の温度

0°C~50°C (32 °F | 122 °F)

保管温度

-40°C~70°C (- 40 °F | 158 °F)

湿気

不凝縮 5%~90%

TP ケーブル

Cat5 UTP ケーブル(100m までの最高の間隔)

繊維ケーブル

8. 3/125、8. 7/125、9/125、10/125μm (20 -120km までの最高の間隔)

50/125、62。5/125μm (2km か 5km までの最高の間隔)

MTBF (時間)

>50000

次元(mm)

外部電源

94mm*70mm*25mm (3.7 *2.8*0.98 インチ)

総重量

外部電源

0.4 kg

放出/安全 

FCC の部 15、クラス A、RoHS およびセリウムの印

 

 

比較優位:

 

 

  私達のプロダクト光ファイバ ケーブル、繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のアダプター、繊維光学のコネクター、繊維光学 PLC のディバイダー、繊維光学のスプライスの閉鎖、繊維光学のパッチ盤、繊維光学媒体のコンバーター、繊維光学の odf、繊維光学の試験装置はテレコミュニケーション、ポスト、電気で広く利用されているおよび航空ポストおよびテレコミュニケーションの標準、また国際的な IEC の BELLCORE の標準に合致します。 人のために特別な条件がある、私達はまた実行可能な提案を customerize いいです。 私達は私達の名前を有名に世界中させる繊維光学のコネクターの生産の工業生産の連鎖基準であるための私達の努力をしています。 私達は私達の基盤を強化するために質を制御するように工程によって質の概念を保持する顧客および質の方針を徐々に常に最初に最初に主張します。 
 
  私達のプロダクトはすべてインド、アラブ首長国連邦、ドイツ、フランス、米国、韓国、ロシア等のような多くの外国に輸出されました。 プロダクトは電気通信で広く利用されています、放送及びテレビ、電力工学、また他のある企業。 その上、私達は電話会社の著名のの近いビジネス関係を国内外で確立しました。
 
  私達は新しく、既存の顧客と共同で光通信の企業のよりよい未来を作成したいです。

 

双方向通信 RJ45 はタンパー スイッチ 100Base - Fx のための繊維光学媒体のコンバーターを左舷に取ります

 

連絡先の詳細
China Laptop Accessories Online Market

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)